<span id="19nrz"></span>

<em id="19nrz"></em>

<sub id="19nrz"><del id="19nrz"><b id="19nrz"></b></del></sub>
        <noframes id="19nrz">

          <cite id="19nrz"><mark id="19nrz"></mark></cite>

            <track id="19nrz"></track>

              <pre id="19nrz"></pre>

              <track id="19nrz"></track>

                蝶形皮線光纜系列

                • 皮線光纜(室內單芯)
                皮線光纜(室內單芯)
                皮線光纜多為單芯、雙芯結構,也可做成四芯結構,橫截面呈8字型,加強件位于兩圓中心,可采用金屬或非金屬結構,光纖位于8字型的幾何中心。皮線光纜內光纖采用G.657小彎曲半徑光纖,可以以20mm的彎曲半徑敷設,適合在樓內以管道方式或布明線方式入戶。
                 
                 
                • 產品描述
                • 產品結構圖
                • 訂貨指南
                • 相關下載

                皮線光纜

                皮線光纜多為單芯、雙芯結構,也可做成四芯結構,橫截面呈8字型,加強件位于兩圓中心,可采用金屬或非金屬結構,光纖位于8字型的幾何中心。品悅的皮線光纜內光纖采用G.657小彎曲半徑光纖,可以以20mm的彎曲半徑敷設,適合在樓內以管道方式或布明線方式入戶。

                執行標準

                YD/T1997-2009 接入網用碟形引入光纜

                光學特性

                50/125μm 62.5/125μm G.652 G.657

                衰減 @850nm

                ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km

                @1300nm

                ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km

                @1310nm

                ≤0.40dB/km ≤0.40dB/km

                @1550nm

                ≤0.30dB/km ≤0.30dB/km

                帶寬 @850nm

                ≥600MHz?km ≥200MHz?km

                @1300nm

                ≥1200MHz?km ≥600MHz?km

                數值孔徑 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA

                光纜截止波長 ≤1260mm ≤1260mm

                結構參數

                光纜

                型號 光纖

                芯數 光纜直徑

                (mm) 光纜重量(kg/km) 允許拉伸力(N) 允許壓扁力(N/100mm)

                長期 短期 長期 短期

                GJXV 1-2 (2×3)±0.1 10.5

                GJXDV 4 (2×4)±0.2 13.5

                GJXH 1-2 (2×3)±0.1 10.5

                GJXDH 4 (2×4)±0.2 13.5

                GJXFV 1-2 (2×3)±0.1 9.5

                GJXFDV 4 (2×4)±0.2 12.0

                GJXFH 1-2 (2×3)±0.1 9.5

                GJXFDH 4 (2×4)±0.2 12.0

                儲存、使用溫度: -20℃至+60℃

                彎曲半徑

                光纖類別 靜態(工作時) 動態(敷設時)

                B1.1和B1.3 30 60

                B6a 15 30

                B6b 10 25

                訂 貨 信 息

                1、光纜型式 2、加強件 3、護套材料 4、光纖芯數 5、光纖類型

                GJX-碟形引入光纜 F-非金屬加強件 V-聚氯乙烯護套


                 
                亚洲视频在线播放男人的天堂
                <span id="19nrz"></span>

                <em id="19nrz"></em>

                <sub id="19nrz"><del id="19nrz"><b id="19nrz"></b></del></sub>
                      <noframes id="19nrz">

                        <cite id="19nrz"><mark id="19nrz"></mark></cite>

                          <track id="19nrz"></track>

                            <pre id="19nrz"></pre>

                            <track id="19nrz"></track>